Cudy FS1026PS1 switch

Артикул: FS1026PS1
Cudy FS1026PS1 switch
151

Заказ: Вы можете заказать товары у нас любым удобным для вас способом

Доставка: Не позднее 1-2 рабочих дней после подтверждения заказа товар будет доставлен на указанный покупателем адрес на территории Черногории. Самовывоз заказанного товара возможен из наших пунктов выдачи заказов. Получить заказанный товар можно после нашего подтверждения

Оплата: Наличными при получении товара, банковскими картами онлайн на сайте или в нашем офисе в Подгорице, или оплата по выставленному счету на наш банковский счет

Гарантия: Товар доставляется в запакованном виде, с кассовым чеком и гарантийным талоном. Действуют все права из закона о защите прав потребителей. Гарантия от 2-х лет в случае неисправности товара. Возврат исправного товара возможен в течение 14 дней

Категории: SWITCH

Brand Cudy
Karakteristike Mode FS1026PS1 Connector Type 24-Port 10/100M PoE+ Switch with 2 Gigabit Uplink Ports and 1 SFP Slot Network Protocols IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3ab IEEE802.3x IEEE802.3z PoE Parameters PoE Standard: IEEE802.3af /IEEE802.3at Max each port: 15.4W ( IEEE 802.3af ) Max each port:30W ( IEEE 802.3at ) PoE compatibility: IEEE 802.3af/at adaptive PoE port output: DC48-55V Power Pin : Power over spare pairs 1/2(+) , 3/6 (-) Network Media 10BASE-T: Cat 6 UTP(≤250 meter) 100BASE-TX: Cat5 or more UTP (≤100 meter) 1000BASE-TX: Cat5 or more UTP (≤100 meter) Optical MultiMode Fiber: 850nm, 1310nm, Transmission Distance: 550m/2Km Single-Mode Fiber: 1310nm, 1550nm, Transmission Distance: 20/40/60/80/100/120km Performance Specification Bandwidth: 10.8Gbps MAC Address: 2K Packet Buffer Memory: 1M Packet Forwarding Rate: 8Mpps Forwarding Mode: Store-And-Forward Power Supply Product Input Voltage: AC100-240V 50/60Hz Output: 52V5.76A, Power Budget: 300W Led indicator PWR Power supply indicator (Red) Lighting:Powered Un-Light:No Power Led indicator SW DIP indicator (Green) OFF: Normal Vlan: Lighting Extend: Slow flash 1-27 RJ-45 ACT indicator (Green) Lighting:Connecting Flashing:Data Transmit Un-Light:Disconnect Working Environment Operating Temperature: -20℃ ~ 50℃; Storage Temperature: -40℃ ~ 85℃; Operating Humidity: Max 90%, non-condensing Storage Humidity: Max 95%, non-condensing Working Height: Max to 10,000 feet (3,000 meters) Storage Height: Max to 10,000 feet (3,000 meters) Physical Parameter Product Dimension (L*W*H): 320mm*210mm*46mm Package Dimension (L*W*H): 375mm*270mm*85mm N.W: 1.9KG G.W: 2.4KG MTBF 100,000 hours
Garancija 24 mjeseca